| 予 想 |
枠 番 |
選手名 登番(期)支部 / 年齢 |
級 別 |
FL | 平均 ST |
期別 | 近況 | 当地 | 節間成績 | 早 見 |
||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 / 2連率 | 初日 | 2日目 | 3日目 | 準優日 | 最終日 | |||||||||||||||||
| 1 |
3680(73期)長崎 / 53
|
B1 | .22 | 4.42 | 4.24 | 0.00 | R | 4 | 10 | |||||||||||||
| 進 | 6 | 6 | ||||||||||||||||||||
| 24.2 | 21.7 | 0.0 | ST | .38 | .16 | |||||||||||||||||
| 着 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||
| 2 |
4527(103期)愛知 / 38
|
B1 | .17 | 4.06 | 4.53 | 3.49 | R | 7 | 9R | |||||||||||||
| 進 | 5 | |||||||||||||||||||||
| 20.0 | 26.5 | 14.6 | ST | .31 | ||||||||||||||||||
| 着 | 4 | |||||||||||||||||||||
| 3 |
3652(72期)群馬 / 53
|
B1 | .19 | 3.63 | 3.61 | 2.67 | R | 5 | 9 | |||||||||||||
| 進 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||
| 14.9 | 13.3 | 0.0 | ST | .12 | .21 | |||||||||||||||||
| 着 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||
| 4 |
3825(78期)福岡 / 53
|
B1 | F1 | .12 | 3.09 | 3.36 | 5.33 | R | 1 | 7R | ||||||||||||
| 進 | 4 | |||||||||||||||||||||
| 12.8 | 17.1 | 33.3 | ST | .25 | ||||||||||||||||||
| 着 | 4 | |||||||||||||||||||||
| 5 |
3945(82期)愛知 / 50
|
B1 | .21 | 4.15 | 4.48 | 3.72 | R | 6 | 6R | |||||||||||||
| 進 | 2 | |||||||||||||||||||||
| 21.5 | 22.3 | 23.0 | ST | .33 | ||||||||||||||||||
| 着 | 6 | |||||||||||||||||||||
| 6 |
3401(64期)香川 / 59
|
B1 | .22 | 4.47 | 4.63 | 4.39 | R | 3 | 8R | |||||||||||||
| 進 | 4 | |||||||||||||||||||||
| 25.0 | 29.0 | 22.2 | ST | .21 | ||||||||||||||||||
| 着 | 4 | |||||||||||||||||||||
| 予 想 |
枠 番 |
選手名 登番(期)支部 / 年齢 |
級 別 |
FL | 平均 ST |
期別 | 近況 | 当地 | 3節前
グレード / 場 / 期間 / 成績 |
2節前
グレード / 場 / 期間 / 成績 |
1節前
グレード / 場 / 期間 / 成績 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 / 2連率 | |||||||||||
| 1 |
3680(73期)長崎 / 53
|
B1 | .22 | 4.42 | 4.24 | 0.00 |
徳山
7/29~8/1
|
下関
8/11~16
|
若松
8/22~26
|
||
| 24.2 | 21.7 | 0.0 | 526634 | 155526551 | 61633632 | ||||||
| 2 |
4527(103期)愛知 / 38
|
B1 | .17 | 4.06 | 4.53 | 3.49 |
徳山
7/29~8/1
|
常滑
8/10~15
|
大村
8/20~23
|
||
| 20.0 | 26.5 | 14.6 | 23512 |
634366252 | 254632 | ||||||
| 3 |
3652(72期)群馬 / 53
|
B1 | .19 | 3.63 | 3.61 | 2.67 |
住之江
7/24~27
|
戸田
8/6~9
|
江戸川
8/21~23
|
||
| 14.9 | 13.3 | 0.0 | 644426 | 5365365 | 63446 | ||||||
| 4 |
3825(78期)福岡 / 53
|
B1 | F1 | .12 | 3.09 | 3.36 | 5.33 |
丸亀
7/28~8/2
|
唐津
8/9~14
|
浜名湖
8/21~26
|
|
| 12.8 | 17.1 | 33.3 | 66642663 | 663233633 | 6454F6655 | ||||||
| 5 |
3945(82期)愛知 / 50
|
B1 | .21 | 4.15 | 4.48 | 3.72 |
大村
7/22~25
|
戸田
8/6~7
|
下関
8/19~24
|
||
| 21.5 | 22.3 | 23.0 | 635423 | 656 | 4114332 |
||||||
| 6 |
3401(64期)香川 / 59
|
B1 | .22 | 4.47 | 4.63 | 4.39 |
児島
7/28~8/2
|
丸亀
8/7~11
|
下関
8/19~24
|
||
| 25.0 | 29.0 | 22.2 | 6561354315 | 222514 |
2412424 |
||||||
| 予 想 |
枠 番 |
選手名 登番(期)支部 / 年齢 |
級 別 |
FL | 平均 ST |
期別 | 近況 | 当地 | 3節前
グレード / 期間 / 成績 |
2節前
グレード / 期間 / 成績 |
1節前
グレード / 期間 / 成績 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 勝率 / 2連率 | |||||||||||
| 1 |
3680(73期)長崎 / 53
|
B1 | .22 | 4.42 | 4.24 | 0.00 |
2014/9/5~9
|
2016/7/12~18
|
2022/8/26~31
|
||
| 24.2 | 21.7 | 0.0 | 531222 |
52346424312 | 555663653 | ||||||
| 2 |
4527(103期)愛知 / 38
|
B1 | .17 | 4.06 | 4.53 | 3.49 |
2025/8/9~14
|
2026/1/31~2/5
|
2026/5/1~6
|
||
| 20.0 | 26.5 | 14.6 | 614355465 | 351256366 | 35664565 | ||||||
| 3 |
3652(72期)群馬 / 53
|
B1 | .19 | 3.63 | 3.61 | 2.67 |
2021/5/13~16
|
2022/9/15~17
|
2025/4/2~7
|
||
| 14.9 | 13.3 | 0.0 | 45655 | 664エ欠 | 536654554 | ||||||
| 4 |
3825(78期)福岡 / 53
|
B1 | F1 | .12 | 3.09 | 3.36 | 5.33 |
2020/5/2~6
|
2023/12/2~7
|
2025/5/8~11
|
|
| 12.8 | 17.1 | 33.3 | 2364665 | 155356241 | 554141 | ||||||
| 5 |
3945(82期)愛知 / 50
|
B1 | .21 | 4.15 | 4.48 | 3.72 |
2025/3/23~28
|
2025/11/14~19
|
2026/5/1~6
|
||
| 21.5 | 22.3 | 23.0 | 62342266 |
2565666215 | 643445462 | ||||||
| 6 |
3401(64期)香川 / 59
|
B1 | .22 | 4.47 | 4.63 | 4.39 |
2022/3/9~15
|
2024/2/17~22
|
2025/4/11~15
|
||
| 25.0 | 29.0 | 22.2 | 433144143 |
334645462 | 136155 |
||||||