開催日程

  • 09月
  • 10月
  • 11月
  • 12月
年度スケジュール本場指定席では外向発売所で発売する
レース場をすべて購入いただけます!
09月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

      三遠ネオフェニックス杯争奪
e-じゃんカードカップ
                        マクール杯争奪戦
 
      G1住之江 G1宮島                         G1徳山 G1多摩川  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30





G3三国 びわこ G3平和島 三国 G1鳴門 中止 G1鳴門 平和島 G1多摩川
G3鳴門 江戸川 浜名湖 G1宮島 尼崎 G3福岡 中止 G3福岡 戸田 G1徳山 江戸川 唐津 G3戸田
宮島 平和島 徳山 鳴門 芦屋 G3江戸川 G3びわこ 浜名湖 芦屋
福岡 浜名湖   児島 浜名湖 徳山 唐津 三国 常滑 宮島
常滑 びわこ       常滑 多摩川   常滑 浜名湖 芦屋 鳴門 児島
丸亀 G1住之江 大村             G3若松 大村
桐生 蒲郡 G1桐生 住之江 下関 住之江 蒲郡 丸亀
                    下関 若松 丸亀                        
10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

  中京スポーツ杯争奪
蒲郡ボートキング決定戦
        準優6R制!DMM.com杯争奪
「ボートガマ一代」カップ
      日刊スポーツ杯争奪
第51回蒲郡大賞典
      BOAT Boy CUP
G3オールレディース
ガマの女王決定戦
  G1多摩川 G1びわこ         G1児島 G1江戸川       G3丸亀 桐生 SG平和島
                                                    尼崎 G3津    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31





G1多摩川 G1びわこ G1児島 G1江戸川         戸田 SG平和島
G3戸田 平和島 多摩川 G3芦屋 浜名湖   三国 G3津
児島 G3鳴門 徳山 G3三国   戸田 G2津 尼崎 鳴門 児島
芦屋 福岡 江戸川 浜名湖 宮島     唐津 江戸川   徳山
宮島 児島 宮島 福岡 戸田 平和島 多摩川 びわこ       尼崎
                                  福岡 児島   福岡  
G3若松 大村 下関 大村 G3丸亀 桐生   G3蒲郡
下関 蒲郡 桐生 蒲郡 桐生 若松 蒲郡 若松    
                                                        丸亀
11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

BOAT Boy CUP
G3オールレディース
ガマの女王決定戦
                          ルーキーシリーズ 第21戦
スカパー!・JLC杯
             
大村 下関 G1三国                           G1丸亀 住之江 SG多摩川    
                                              浜名湖 G3尼崎    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30





浜名湖 G1三国 G1浜名湖 三国 G3戸田 SG多摩川 平和島 閉館
G3津 多摩川 戸田 常滑 G3びわこ 徳山 芦屋 鳴門 G3尼崎
児島 G3びわこ 徳山 芦屋 鳴門 平和島 平和島 江戸川 三国 唐津
徳山 芦屋 鳴門 尼崎 戸田 江戸川 常滑     常滑 浜名湖
尼崎 江戸川 福岡 多摩川 尼崎 宮島 児島 福岡 びわこ 宮島
        若松 下関 G1丸亀         G3桐生 大村
G3蒲郡 住之江 大村 住之江 桐生     住之江 若松 下関
大村 下関                           蒲郡            
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

        蒲郡柑橘組合
蒲郡みかん杯
                  テレビ愛知杯争奪 2021Xマス&ファイナルカップ          
        G1鳴門 G3丸亀       SG住之江             G1福岡
                          若松 下関 桐生 若松 常滑 江戸川 浜名湖 常滑  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31





閉館 G1鳴門 G2江戸川 浜名湖   戸田 尼崎 多摩川 G1福岡
G3福岡 戸田 芦屋 G3唐津 芦屋 唐津 鳴門 三国 徳山
徳山 三国 平和島     平和島 戸田 びわこ 常滑 多摩川 浜名湖
平和島 浜名湖 びわこ 宮島 児島 福岡 びわこ 宮島 江戸川 浜名湖 江戸川 常滑
常滑 多摩川   常滑 多摩川 福岡 常滑 児島 宮島 平和島
        尼崎                                          
住之江 桐生 G3丸亀 SG住之江 蒲郡 丸亀 桐生
若松 蒲郡 住之江 大村 若松 桐生   桐生 若松 下関 大村 蒲郡
                        下関