開催日程

  • 11月
  • 12月
  • 01月
  • 02月
年度スケジュール本場指定席では外向発売所で発売する
レース場をすべて購入いただけます!
11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

BOAT Boy CUP
G3オールレディース
ガマの女王決定戦
                          ルーキーシリーズ 第21戦
スカパー!・JLC杯
             
大村 下関 G1三国                           G1丸亀 住之江 SG多摩川    
                                              浜名湖 G3尼崎    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30





浜名湖 G1三国 G1浜名湖 三国 G3戸田 SG多摩川 平和島 閉館
G3津 多摩川 戸田 常滑 G3びわこ 徳山 芦屋 鳴門 G3尼崎
児島 G3びわこ 徳山 芦屋 鳴門 平和島 平和島 江戸川 三国 唐津
徳山 芦屋 鳴門 尼崎 戸田 江戸川 常滑     常滑 浜名湖
尼崎 江戸川 福岡 多摩川 尼崎 宮島 児島 福岡 びわこ 宮島
        若松 下関 G1丸亀         G3桐生 大村
G3蒲郡 住之江 大村 住之江 桐生     住之江 若松 下関
大村 下関                           蒲郡            
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

        蒲郡柑橘組合
蒲郡みかん杯
                  テレビ愛知杯争奪 2021Xマス&ファイナルカップ          
        G1鳴門 G3丸亀       SG住之江             G1福岡
                          若松 下関 桐生 若松 常滑 江戸川 浜名湖 常滑  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31





閉館 G1鳴門 G2江戸川 浜名湖   戸田 尼崎 多摩川 G1福岡
G3福岡 戸田 芦屋 G3唐津 芦屋 唐津 鳴門 三国 徳山
徳山 三国 平和島     平和島 戸田 びわこ 常滑 多摩川 浜名湖
平和島 浜名湖 びわこ 宮島 児島 福岡 びわこ 宮島 江戸川 浜名湖 江戸川 常滑
常滑 多摩川   常滑 多摩川 福岡 常滑 児島 宮島 平和島
        尼崎                                          
住之江 桐生 G3丸亀 SG住之江 蒲郡 丸亀 桐生
若松 蒲郡 住之江 大村 若松 桐生   桐生 若松 下関 大村 蒲郡
                        下関                            
01月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

中日スポーツ杯争奪
新春特別覇者決定戦
      エフエム EGAO杯
第50回家康賞
            日刊ゲンダイ杯争奪
G3マスターズリーグ第10戦
第3回ガマの鉄人決定戦
         
常滑 G3大村     常滑 G1尼崎             G1芦屋          
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31





児島 宮島 住之江 常滑 G1尼崎 常滑 宮島 G1芦屋 G1戸田
徳山 芦屋 唐津 徳山 芦屋 戸田 G3多摩川 江戸川 尼崎
浜名湖 多摩川 戸田 尼崎 多摩川 鳴門 徳山 鳴門 唐津 徳山 鳴門
常滑 三国 平和島 児島 平和島 三国 戸田 常滑 平和島 常滑
鳴門 江戸川 福岡   宮島 浜名湖 江戸川 福岡 浜名湖 児島 福岡 浜名湖
                                                             
大村 若松 G3大村 G3下関 G1大村 G3蒲郡 G3丸亀
蒲郡 下関 桐生   蒲郡 若松 桐生 下関 丸亀 住之江 若松 大村 下関
              若松                                            
02月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

  中日スポーツ賞
第42回 龍神杯
        誰が勝っても蒲郡初優勝!
ガマゴリうどん杯
    日本モーターボート
選手会会長杯争奪戦
               
  若松 G1鳴門         G1鳴門 G1常滑     G1常滑 G1びわこ G1下関 大村                
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28





G1戸田 多摩川 G1福岡 G1びわこ 芦屋 鳴門 G3芦屋 平和島
尼崎   G1鳴門 G1常滑 宮島 三国 江戸川 児島 戸田
唐津 徳山 常滑 戸田 芦屋 G3唐津 浜名湖 尼崎 びわこ 常滑
江戸川 三国 尼崎 宮島 浜名湖 江戸川 徳山 平和島 児島 多摩川 戸田
児島   平和島         児島 戸田       福岡 常滑 宮島 鳴門
    宮島                                                
G3丸亀 蒲郡   G1桐生 G1下関 大村 G2桐生 住之江
若松       蒲郡 若松 蒲郡 住之江 丸亀 若松 下関
          住之江